The WINGS форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The WINGS форум » Классы, их характеристики и обсуждение. » Warlock и все что с ним связано.


Warlock и все что с ним связано.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внимание модераторов раздел пока обновляется, и дополняется просьба не удалять. По возможности убирать флуд. Спасибо

И так варлоки это страшный класс как в pvp так и в pve. Стандартные билды я описывать не буду, опишу те которые я протестировал(играл лично) сам.

И так мой любимый билд он ориентирован на прокачку в соло, и гринд(фарм) мобов для инстов мало подходит.

1. Билд пве гринд.
20/41/0 ссылка
======================================================================
Данный билд ориентирован на тех кому в pvp нравится ветка демонолога, билд с которым приятно играть в pvp причем на любых аренах.

2. 9/41/11 ссылка
======================================================================
Вот инстовой билд некоторые с этим билдом и его конфигурациях бегают и в pvp успешно, на мою оценку этот билд хорош в тимах 5на5. Но в первую очередь он инстовой! (на заметку в инсте почти всегда бегают с импом поэтому он и импрувнут с другими петами редко по необходимости)

3. 42/5/14 ссылка

0

2

Далее. Предназначение у варлоков и тактика определена стандартно. И так в рэйде на 10 человек желательно 2а варлока по одному на каждую пятерку. (Почти всегда так, бывают исключения кады надо локов больше, все зависит от тактики прохождения инста). Варлокам лучше не стремится побыстрее навесить дотов на жертву в самом начале даем танкам набрать агро, затем вешаем ослабляющие доты, класс лидер варлоков или рэйд лидер объявляет какой варлок какой курс или декурс должен использовать. Ну а далее вешаем доты чем больше тем лучше, и дрэйним дрэйним.

0

3

Эквип должен быть расчитан на следующие параметры:
   
Base Stats Melee Ranged Spell Defense   
   
Strength: 50
Agility: 56
Stamina: 981
Intellect: 440
Spirit: 136
Armor: 2538
Bonus Damage:1039
Bonus Healing: 895
Hit Rating: 35
Crit Chance: 16.87%
Penetration: 44
Mana Regen: 106

Это в идеале должно быть и к этому нужно стремится.

Шмот для инстов расчитывать на спел дамак спел крит и хит. Так же неплохо иметь ресайленс, особые умники на форумах пишут что ресайленс нужен только в gdg большое и огромнейшее нубайство. Ресайленс оч сильно спасает от АОЕ босов и магии, резистит очень часто и снимает от 5 до 30 проц урона. Поэтому тож немаловажное значение ресайленса. Поа на этом закончу. Далее еще подумаю поиграю и отпишусь, всяко дополню данный раздел

Отредактировано Bes (2008-01-11 15:24:47)

0

4

:rofl:

0


Вы здесь » The WINGS форум » Классы, их характеристики и обсуждение. » Warlock и все что с ним связано.