The WINGS форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The WINGS форум » Героик инсты » Sethekk Halls


Sethekk Halls

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, первый босс.
Раз в 30 секунд призывает 4 элемов: огонь, вода, воздух, тень. Эти элемы через небольшой промежуток времени начинают совершать касты длительностью 1 секунда, кастуют они мощное аое + дебафф на увеличение входящего дамага от их стихии. Сам дамаг элемов не особо страшен. Босс довольно хилый, удается занюкать после 2-3 призыва элемов.
Тактика: сначала все бьют босса, потом когда появляются элемы их надо очень быстро сносить, а также сбить им каст аое. Проще всего сбить его массовым фиром, впринципе работают все абилки для сбивания кастов, в том числе сайленс и скаттер. Если все 4 элема кастанут одновременно свой аое, то это почти гарантированный вайп. В идеале можно как минимум пару снести вобще до каста, остальным его сбить. Пока элемы живы босса бьет только танк. После смерти элемов фокусим босса пока он не нарожает следующую пачку. После смерти босса все элемы исчезают, т.е. если у босса совсем немного хитов его проще занюкать чем бить элемов.

Второй босс.
Итак абилки босса: 1. Мощное аое аркан болтами, от которого не укрыться даже за стеной, достает через 55 углов со 100+ ярдов. Дамаг примерно 2-3к. 2. Овцует цель, тут одно из двух: либо первый по агро в мили, кроме танка, ибо просто второй по агро. Почемуто частенько овцевал моего пета пока пет был жив, так что вариант с мили вполне вероятен. 3. Вешает дебафф замедления и через 5 сек кастует мощное аое от которого необходимо прятаться за столб.
Тактика: впринципе все довольно понятно, все нюкают босса, терпят его болты, если когото кроме пета полиморфят то надо диспелить. И обязательно все убегают за столб от аое. У нас основной проблемой помимо аое было то что паладин-хилер просто не успевал отлечивать дикий дамаг от болтов. В результате пати довольно быстро ложилась. У меня идея только взять хилом приста с его аое хилом. У босса хитов немного, так что маны должно хватить.

Вобще инст сложный, не факт, что ШЛ героик сложнее.

Отредактировано Rodgar (2007-12-05 21:02:34)

0

2

Хм ты меня обижаеш видимо тебе попался плохой паладин так как я этого босса проходил несколько раз и достаточно легко всё отхиливал а по тактике ты всё правильно написал ,просто вы видимо плохо эту тактику использовали,или просто была рэндом патя вот слили.

0

3

Хех) патя была не рандомная. Ошибок действительно хватало, больше всего проблем у танка и хила было с аое взрывом, частенько они попадали)) Хилил акс, возможно ты прав, если бы не было ошибок победили бы, однако мы его даже до 50% не доводили, вот и получилось такое состояние отчаяния)

0

4

я его валил под аркан протект потами.
но все строго бегали за столб.
маг умер, босса добили с 20-30 %.
хилил прист, умеющий держать танка в МТ героик на 1м боссе.

Отредактировано Fellberry (2007-11-20 16:00:23)

0


Вы здесь » The WINGS форум » Героик инсты » Sethekk Halls