The WINGS форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The WINGS форум » Вопросы по форуму » Переезд форума


Переезд форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу перенести форум на новый хостинг и домен thewings.ru, но столкнулся с проблемой. Данный форум-хостинг (mybb.ru), как я понял, не предусматривает доступ администратора непосредственно к базам форума. Можно просто создать новый форум на новом хостинге и открыть там популярные темы, но это крайнее решение. Кто-нибудь знает способ как слить отсюда форум с базами и перетащить на новое место? Или всё-таки создадим новый на любом бесплатном движке? Жду предложений.

0

2

Как слить не знаю но этот форум терять не хочется так что если не возможно будет перелить я предлагаю на сайте под ссылкой форума просто поставить этот форум

0

3

имхо, лучше перенести... либо создать новый, по скольку база всё равно не сильно ещё насыщена, не много потеряем... Сохранённая база пользователей избавила бы нас от геморроя всем по новой региться...
зы. всё-таки считаю, что домен должен соответствовать названию гильдии...

0

4

Наверное, всё-таки так и сделаем - создадим новый, старый по темам перетащим, какое-то время будет работать ссылка на него. Просто возможности конкретно этого движка сильно ограничены, например на нашем старом форуме была реализована функция вставки ссылки на предметы из ВоВа, с демонстрацией их характеристик при наведении курсора, и это только малая часть. Плюс то, что озвучил Дел - форум должен быть на "своем" домене, плюс возможность создания полноценного связанного портала и многое другое. Этот форум естественно никуда не денется, пока необходимость в нем не отпадет окончательно. Что скажете?

0

5

Если перетащить  все темы то я согласен

0

6

Народ в свое время я оч плотно пообщался с админами майбб. Нихотят они базы отдавать я форум переносил ручками. В принципе одно жалко все будет получаться от имени одного человека(админа). Сохранить на 100 проц копию не удастся, правда я слышал не знаю павда или нет но говорят что есть прога которая делает копию форума с базой данных и конвертит ее куда захочешь, но кажется прога платная.

0

7

:dontknow:

0


Вы здесь » The WINGS форум » Вопросы по форуму » Переезд форума